• 16 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Кирпичный пер., дом 4, лит. "А", конференц-зал

Конференция "Секреты построения прибыльной франчайзинговой сети и выход на международные рынки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз "Ленинградская областная торгово-промышленная палата"
1807 дней назад
16 мая 2019 c 13:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Кирпичный пер., дом 4, лит. "А", конференц-зал

Эксперты расскажут о том, как выбрать выгодную франшизу, успешно тиражировать опыт и избежать подводных камней, как стать успешным франчайзи и масштабироваться внутри сети. Отдельно обсудим риски франчайзинга, его юридические аспекты и окупаемость. Организаторами выступают Ленинградская областная торгово-промышленная палата, Комиссия по франчайзингу «ОПОРЫ РОССИИ», компания "Альтера Инвест" и ее основательница Мария Кузнецова. Специально для участников будут презентованы три топовых франшизы Санкт-Петербурга со специальными предложениями по покупке.

Программа конференции:

 «Секреты построения прибыльной франчайзинговой сети и выход на международные рынки»

 

16 мая, Санкт-Петербург, Кирпичный пер., д.4, конференц-зал

 

Хедлайнеры:

Катерина Сойак — генеральный директор EMTG, организатор крупнейшей международной выставки BUYBRAND Expo

Генеральный директор компании EMTG

Член Президиума правления НП «ОПОРА»

Председатель комиссии ОПОРЫ РОССИИ по франчайзингу

 

Стояла у истоков развития франчайзинга в России. В 2003 году основала первую на постсоветском пространстве выставку франшиз BUYBRAND Expo, которая на протяжении 16 лет задает тренды развития франчайзинга в РФ и близлежащих странах.

За 5 лет вывела проект в ТОП-5 мировых выставок в сфере франчайзинга. В 2017 – провела первую выставку франшиз в Тбилиси, Грузия.

За 16 лет благодаря активной популяризации франчайзинга среди предпринимательского сообщества, а также консалтинговой деятельности способствовала выходу многих российских компаний на федеральный и мировой уровень. Организуя выставку и проводя различные образовательные программы способствовала открытию свыше 14 000 франчайзинговых предприятий в России и за ее пределами.

В феврале 2014 года Екатерина Сойак получила официальную благодарность от Министерства экономического развития РФ за «заслуги в реализации государственной политики по вопросам развития малого и среднего предпринимательства».

В 2005 году Екатерина учредила Национальную премию в области франчайзинга Golden Brand. Для определения лауреатов проводится единственная в России профессиональная оценка франчайзинговых компаний.

2004 – 2008 гг. – издает журнал «Франчайзинг в России». В 2009 год – журнал меняет формат и переходит в статус электронного СМИ — портал BUYBRAND Inform – один из ведущих порталов по франчайзингу в РФ.

Всего с 2002 года (момента основания компании EMTG) команда под управлением Екатерины провела 41 международную выставку и 49 конференций по темам франчайзинг, вендинг и автоматизированная торговля, лицензирование.

Выступает в качестве эксперта по франчайзингу и малому бизнесу телеканалах РБК, ОРТ, ПРОбизнес; на радиостанциях РСН, Коммерсант FM, Вести FM и в других средствах массовой информации.

 

Программа конференции:

12:30 — 13:00 Регистрация, кофе-брейк

 

13:00 Как выбрать выгодную франшизу? 
Катерина
Сойакгенеральный директор EMTG


Покупка франшизы — это вложения в бизнес с минимальными рисками. Однако, от неудач, никто не застрахован. Причины закрытия франчайзинговой точки могут быть разными. О том, как обезопасить себя от потери денег и выбрать выгодную франшизу — расскажет Катерина Сойак, основатель международной выставки BUYBRAND Expo.

Модератор — Мария Кузнецова

13:50 Как стать успешным франчайзи и масштабироваться внутри сети?
Иван Фисенко — Партнер TOP GUN (18 франчайзинговых точек в Санкт-Петербурге)



 

Расскажет о том, как открывать франчайзинговые точки на деньги инвесторов. Как масштабироваться внутри франчайзинговой сети без мастер франшизы, как строить эффективную компанию по управлению франшизными точками и не утонуть в операционке.


14:30 — кофе-брейк

 

15:00 Франшиза без финансовых рисков

Антон Сергеев


 

Владелец крупнейшей и прибыльной управляющей компании по франшизе, 150 точек по России. Основатель школы танцев «Дети на паркете».

Расскажет о том, как покупать франшизы без рисков в оплате или аренде, а также о путях оптимизации операционных расходов.

15:50 - Риски франчайзинга для франчайзера и франчайзи 
Мария Кузнецова 



Основатель Альтера Инвест франчайзинг
Председатель комиссии по франчайзингу Опора России

Каждый из участников франчайзинговой деятельности — как франчайзер, так и франчайзи -имеют целый ряд рисков: финансовые, юридические, операционные, репутационные. На сессии мы их подробно разберем и поймем, как же этими рисками управлять.

16:35 Юридические аспекты франчайзинга — как не потерять все деньги на старте

Виктор Пастернак


 

Практикующий специалист по интеллектуальной собственности и коммерческому праву, выпускник Юридического факультета СПбГУ, магистр юриспруденции. Неоднократно принимал участие в проектах по созданию и изменению внутренних систем управления интеллектуальной собственности в компаниях, осуществляющих деятельность в сфере шоу-бизнеса и кинопроизводства, информационных технологий, фармацевтики, дизайна и промышленности. 
 

Расскажет об особенностях договора франчайзинга, об основных юридических рисках и пунктах, на которые важно обратить внимание. Его опыт — это ваша дорожная карта к успешным переговорам о покупке франшизы.
 

17:15 — 18:15 — Презентация 3-х Топовых франшиз Санкт Петербурга со специальными предложениями по покупке франшизы для гостей конференции

 

18:15 — Розыгрыш призов и подарков от спонсоров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше